Вход/регистрация

На Чемпионате России по плаванию спортсмен из Коми завоевал серебряную медаль

13.11.2015
19:00
На Чемпионате России по плаванию спортсмен из Коми завоевал серебряную медаль 13 ноября 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru. На Чемпионате России по плаванию спортсмен из Коми завоевал серебряную медаль. Завоевал он ее на дистанции 50 метров, сообщает Спортагентство Коми. 12 ноября на Чемпионате России по плаванию представитель сборной команды Республики Коми по плаванию Антон Бутымов с результатом 23,87 секунд завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров на спине. Золотым медалистом дистанции с результатом 23,65 секунд стал Андрей Шабасов из Санкт-Петерубрга, бронзовая медаль досталась представителю сборной Ульяновской области Станиславу Донцу, его результат – 23,89 секунд. 10 ноября на предварительном полуфинальном заплыве на дистанции 50 метров на спине тройка пловцов в этом же составе показала лучшие результаты. Тогда Антон Бутымов стал третьим, Андрей Шабасов – вторым, а Станислав Донец занял первое место. Как сообщили в Федерации плавания Коми, серебряная медаль спиниста Антона Бутымова является пока первой и единственной наградой сборной Республики Коми по плаванию на Чемпионате России в Казани. Вы занимаетесь спортом? Пишите в комментариях Напомним, в чемпионате России по плаванию в Казани принимает участие сборная команда Республики Коми по плаванию в составе: Иваненко Анастасии, Бутымова Антона, Куклиной Олеси, Михайлина Никиты, Михайленко Романа, Пещериной Елизаветы, Торопова Юрия, Юсупова Романа. . progorod11.ru