На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
28 октября 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru.Продолжаем рубрику «Мода улиц»! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Лика Давлетова, 38 лет, редакторПро look:
- На мне пальто и шарф продавались в комплекте в ТЦ «Детский мир». Я их приобрела за 6 000 рублей. Сумку купила в магазине «Океан» за 2 500 рублей.
Вам нравится образ героини? Пишите в комментаряих
Про магазины:
- Предпочитаю те магазины, которые ближе к дому.
pg11.ru