На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
13 октября 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru. Погода в Сыктывкаре на 13 октября: +2 и мокрый снег. Сохранится комфортная температура воздуха, сообщают синоптики Коми.
Температура ночью в Сыктывкаре во вторник, 13 октября, понизится до -6...-8 градусов мороза. Температура днём составит 0...+2 °C градуса тепла.
Какая погода вам нравится? Пишите в комментариях
Будет облачно с прояснениями, временами пройдет небольшой снег, днем - мокрый снег. Ветер ожидается северо-западный, западный, умеренный.
progorod11.ru