На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
11 октября 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru. В сентябре медиапространство России открыло для себя Коми заново. Имидж тихой и благополучной республики свалился под спудом шокирующих новостей — арест губернатора, преступная группировка в Правительстве и Госсовете, арест градоначальника и, конечно же, невидимая остановка в Корткероссе, о которой не писало только самое ленивое СМИ.
Портал ProGorod11.ruузнал у сыктывкарцев положительно или отрицательно они относятся к славе, неожиданно навалившейся на Коми .
Художник, карикатурист Виктор Порохня считает:
Фото Ирины Шиллер- Конечно, к такой славе отношусь отрицательно. Республика должна славиться талантами, а не преступниками. По сути многим журналистам все равно, что происходило в Коми, лишь бы деньги текли в карман за продажные статьи. Если бы они были смелее и получали награды по призванию и честности, то этого бы не произошло с республикой. В принципе, здесь подходит поговорка о том, что жадность фраеров сгубила, посадки еще продолжатся, а журналисты продолжают писать про хороших депутатов.
Журналист, фотограф Алексей Карпов считает:
- Не буду судить о сути информаций, «благодаря» которым о Коми пишут теперь чуть ли не ежедневно. От них нет ничего ни хорошего, ни плохого. Да, поводы не самые приятные - это минус, но среднестатистический молодой житель России, например, и не знал раньше о нашей республике. Акцент именно на возрасте, поскольку люди старшего поколения знают о Коми, как о родине Раисы Сметаниной, Василия Рочева. Теперь знает и молодежь - это плюс. Главное теперь, чтобы в будущем регион не ассоциировался с этими новостями. Это можно будет сделать, если помимо негативных, будут появляться еще и позитивные новости федерального уровня. Если говорить коротко: хорошо, что о Коми говорят, плохо, что говорят касаемо негативных событий. Надо сделать так, чтобы негативный фон сменился на позитивный.А что думают о законопроекте прохожие на улицах Сыктывкара?pg11.ru