На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
11 октября 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru.Зима основательно пришла в столицу Коми. В воскресенье синоптики обещают минусовую температуру и небольшой снег. Об этом сообщает ЦГМС Коми.
Какие у вас на сегодня планы? Пишите в комментариях.
Днем в Сыктывкаре будет -2...-4 С. Ветер ожидается северный, северо-западный, умеренный. В столице Коми будет облачно с прояснениями. Днем ожидается небольшой снег.