На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
26 сентября 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru. В Сыктывкаре в районе Эжва иномарка сбила ребенка. Мальчик получил травму ноги. об этом сообщает ГИБДД МВД по Коми.
Субботняя прогулка, 26 сентября, для 8-летнего жителя Эжвы закончилась грустно. Мальчик гулял один во дворе дома № 51 по улице Мира. Примерно в 13.38, когда ребенок находился на тротуаре, его сбила иномарка.
Нужно ли на въездах во дворы устанавливать шлагбаумы? Пишите свое мнение в комментариях
Известно, что 30-летний водитель автомобиля марки Geely два раза привлекался к административной ответственности. Молодой человек получил права в 2003 году.
В результате наезда мальчик получил закрытую травму правой ноги. Госпитализация в больницу ему не понадобилась.
progorod11.ru