На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
22 сентября 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru.Продолжаем рубрику «Мода улиц»! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стал Василий Триндюк, 54 года, изобретатель-инноваторПроlook:
- На мне жилетка O’Stin за 2000 рублей. Рубашку не помню, где купил. Она стоила около 500 рублей. Брюки O’Stin - 2000 рублей. Кроссовки Zenden - 1500рублей. Предпочитаю спортивный стиль одежды.
Вам нравится образ героя? Пишите в комментариях
Про магазины:
- Покупаю вещи в Zenden и O’Stin. В последнем, по моему мнению, хорошее соотношение цены и качества. Предпочитаю покупать одежду пастельных, спокойных тонов.
Если вы хотите стать участником/участницей рубрики «Мода улиц», пишите её ведущей>>>pg11.ru