Участники фотоконкурса «Отдых в стиле Экстрим»: «Главное в походе — хорошие люди»

- Фотография с одного из ежегодных велопоходов. Это дорога на Муксалму, что на Соловецких островах. Дороги в наших походах бывают разные, маршруты всегда разные, но как замечательно, что неизменными остаются друзья, готовые со мной в любое приключение и та сила, что каждый год зовет меня в путь.
Михаил Макаров, 37 лет, инженер-строитель: - На фото момент привала при восхождении на г.Казбек (5066 м) на границе Северной Осетии и Грузии. На заднем плане Кармадонское ущелье. Ольга Прохорова, 41 год, работает в гражданской авиации: - Приполярный Урал. Священная долина у озера Малое Балбанты между горами Старик и Старуха. Я на поле прекрасных уральских одуванчиков. Янина Мишко ( 23 года) и Георгий Беляков (24 года), работают в сфере IT-технологий:
- Проводя отпуск в Барселоне, мы решили посетить гору Sant Jeroni, Montserrat. Высота горы 1236 метров на уровнем моря. Время нашего пути туда и обратно составило примерно 3 часа, при температуре +42! Но это того стоило! Вид просто потрясающий, весь город на ладони. Семён Терешонков, 33 года, историк: - Урал - горы контрастов. Кто-то уже принимает солнечные ванны на снегу, а кто-то уже выбрался из палатки, но еще не совсем проснулся. Мария Лютоева, 30 лет, на данный момент не работает, в декрете: - Буквально на днях была в Казани и покорила вместе с друзьями Юрьевскую пещеру - одну из известнейших памятников природы в республике Татарстан. Это было захватывающее дух экстремальное приключение. Михаил Дымов, 33 года, системный администратор: - Сплав на байдарках в Сыктывкаре от нефтебазы до Койтовских озер. Лев Елин, 38 лет, водитель: - Охота - это хобби. Необходимо иметь все разрешающие документы на такой отдых, но он невероятно захватывает. На фото река Язевка на границе Республики Коми с Кировом. Екатерина Шемякина, 27 лет, вольный художник:
- Потерянные, неунывающие, где-то между долиной р. Народа и плато Руин, Приполярный Урал, август 2015. В конкурсе «Отдых в стиле Экстрим» представлено огромное количество безумных и потрясающих красотой фотографий. И у меня есть такие снимки. Сейчас, по свежим следам, хочется сказать спасибо единомышленникам - с кем идешь, преодолеваешь преграды и кого просто встречаешь по пути. Они доброжелательные, открытые, отзывчивые. В первую очередь хочу сказать спасибо моей группе, с кем довелось пройти не одно испытание.
Напомним, что принять участие в конкурсе может каждый, кто предоставит в редакцию походные фотографии с кратким описанием события на снимке. Какой уголок республики вы любите больше всего? Оставляйте комментарии! Заявки к участию принимаются с 17 августа по 10 сентября 2015 года. 11 сентября стартует народное голосование и уже 17 числа мы узнаем имена трех счастливчиков, которые получат подарочные сертификаты от спонсора и отправятся за покупками. 1 место — сертификат от магазина «Экстрим» на сумму 3000 рублей 2 место — подарочный сертификат на сумму 2000 рублей 3 место — подарочный сертификат на сумму 1000 рублей Условия конкурса:
Стать участником может любой житель Сыктывкара в возрасте от 18 лет. Несовершеннолетние участники допускаются по согласованию с родителем (ями)
На фото нужно представить походный образ - это может быть фотография у реки или же у костра, на вершине горы, в байдарке...
Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Отдых в стиле Экстрим» до 10 сентября включительно.
В письме необходимо указать: ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о фотографии.
От каждого участника принимается только одна фотография. Герой должен быть узнаваем в лицо на фото. Участник имеет право заменить фото до начала голосования.