На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
25 июля 2015 - Новости Сыктывкара | ПроГород Сыктывкар новости | progorod11.ru. Василия Чаланова, ушедшего из летнего дома в местечке Яг-Кар поселка Верхняя Максаковка, нашли мертвым. Тело пожилого мужчины находилось неподалеку от места пропажи. Об этом сообщила жена пенсионера.
Супруга Василия Чаланова сегодня позвонила в редакцию портала ProGorod11.ru и сообщила эту печальную новость. Погибшего нашли вчера.
- Его искали рядом с поселком, а нужно было взять немного шире. Он лежал на 7 линии, перешел овраг, - рассказала женщина.
Ваши родственники терялись? Пишите в комментариях
Напомним, Василий Чаланов ушел из летнего дома 9 июля, пока жена мыла посуду. Мужчина страдал нарушением речи и потерей памяти после полученной в молодости черепно-мозговой травмы. Пенсионер в порыве беспамятства уже уходил из дома два раза. В обоих случаях мужчину находили в Эжвинской больнице. Его туда доставяли врачи «скорой помощи», которые обнаруживали Василия. В этот раз его искали две с половиной недели.
Редакция портала ProGorod11.ru приносит свои соболезнования родственникам Василия Чаланова.
progorod11.ru