На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
13 июля 2015 - Новости Сыктывкара | ПроГород Сыктывкар новости | . До конца недели в Сыктывкаре будет холодно: столбик термометра не поднимется выше +20 градусов тепла, пройдут дожди. Об этом сообщают синоптики региона.
До конца недели прогноз - неутешительный. Под влиянием тыловой части циклона сохранится холодная для середины июля погода с температурным фоном на 4С, на юге в отдельные дни на 6С ниже средних многолетних значений.
Как вам такое лето? Пишите в комментариях
Пройдут небольшие и умеренные дожди. В ночные часы температура воздуха ожидается в пределах 4...9С. Днем в северных районах — 9...14С, в южных 14...19С.
progorod11.ru