На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
19 июня 2015 - Новости Сыктывкара. В Сыктывкаре водитель на "Рено" собрал на перекрестке аварию из трех машин. Авто по инерции врезались друг в друга. Виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования.
Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях
18 июня около десяти часов вечера водитель 1981 года рождения на "Рено Сандеро" на девятом километре трассы Сыктывкар - Ухта врезался перед светофором на красный сигнал светофора в ВАЗ-2115, после чего ВАЗ наехала на стоящую на красный сигнал "Киа Рио".
В результате ДТП пострадала пассажирка ВАЗ-2115 1993 года рождения. Получила травмы различной степени тяжести. В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности.
progorod11.ru