На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
1 июня 2015 - Новости Сыктывкара. В Усинске бухгалтер умыкнула почти семьсот тысяч рублей школьных денег. Об этом сообщает Министерство внутренних дел по Республике Коми.
Бухгалтер одной из школ Усинска незаконно присвоила себе 250 тысяч рублей доверенных ей денег. Кроме того, администрация детского сада недосчиталась 410 тысяч рублей, которые горе-бухгалтер по своему усмотрению зачислила на счета сотрудников учреждения.
А что вы думаете по этому поводу? Ответы пишите в комментариях.
Следователи Усинска возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ «Хищение чужого имущества». Расследование по уголовному делу продолжается.
Напомним, ранее в Сосногорске бухгалтер заказывала одежду себе и своим детям за счет работодателя. Подробности читайте ЗДЕСЬ>>>progorod11.ru