На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
25 мая 2015 - Новости Сыктывкара. Воркутинские мотосообщества проводили зиму и открыли новый сезон, сообщает Заполярка.онлайн.
У вас есть мотоцикл? Пишите в комментариях
23 мая в Воркуте состоялось открытие мотосезона. Самая главная цель — показать, что оттаяли дороги, оттаяли мотоциклы. Участвовали все байкеры, все «мотолюди» Воркуты.
В 15 часов собравшиеся у байк-клуба «Полярные волки» двинулись колонной по маршруту площадь Комсомольская – площадь Победы — памятник Ленину на улицу Мира. Пешеходы снимали байкеров на телефоны, приветственно махали руками, проезжающие мимо автомобилисты сигналили, поддерживая небольшой мотопробег.
Одной из задач мотоциклистов было напомнить автовладельцам о взаимоуважении и внимательности на дорогах. Для этого на площади Победы была проведена раздача зеленых ленточек и красочных флаеров в рамках акции «Внимание! Мотоциклист!».
Несмотря на короткое воркутинское лето, мотоциклисты полны энтузиазма и желания использовать это время для того, чтобы вновь ощутить встречный ветер, рев моторов и безграничную свободу.
progorod11.ru