На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
7 мая 2015 - Новости Сыктывкара.Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.
Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Виолетта Малинина, 17 лет, спортсменка-скалолазка.
Про сегодняшний look:
Платье Evona стоило 2 400 рублей, но со скидкой 50 процентов обошлось в 1 200 рублей. Ботильоны из магазина «Панда» - 2 000 рублей. Сумка Rieker - 3 500 рублей. Шарфик из «Дома быта» обошелся в 900 рублей. Пальто мне подарили. Больше предпочитаю спортивный стиль, но вообще все зависит от случая.
Про магазины Сыктывкара:
Нет определенных любимых магазинов. Везде можно найти что-то интересное. Где понравится вещь, там и беру.
progorod11.ru